Помогите, пожалуйста ,расшифровать результаты анализов!
Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста,расшифровать результаты анализов ребенка 6лет .Жалоб нет ,анализы сдавали в рамках комиссии в Дет . саду
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов )
Результаты анализов уже прикрепила.
Анализы в норме. Изолированное повышение тромбокрита не имеет диагностической ценности, может такое наблюдаться если ребёнок мало пьет.
Здравствуйте.
Анализ мочи без воспаления.
Анализ крови без воспаления.
Нейтрофилы преобладают над лимфоцитами в норме, моноциты и лейкоциты норма.
Анемии нет Эритроциты, гемоглобин и эритроцитарные индексы в пределах нормы.
Тромбоциты норма.
Тромбокрит может повышаться если перед сдачей крови ребёнок не попил жидкости.
Всё хорошо в анализах.
Здравствуйте, в общий анализ мочи в норме.
Общий анализ крови – тоже соответствует норме по возрасту
Повышение тромбокрита не имеет диагностического значения
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ОАК:
Анемии нет (гемоглобин и эритроцитарные показатели норма). Латентного дефицита железа нет.
Эритроциты в норме от 3
Тромбоциты в норме от 150 до 500. Повышение тромбокрита не имеет диагностической ценности.
Эозинофилы в норме.
Нейтрофилы преобладают над Лимфоцитами это физиологическая норма до 4-5 лет.
Воспалительных изменений нет (лейкоциты в норме от 4 до 12)
Соэ в норме до15
Анализ хороший, соответствующий норме!
ОАМ без Воспалительных изменений
Все хорошо ?