Лечение эндорфина при наркомании

Здравствуйте, мой брат употребляет синтетические наркотики (5 лет), сейчас год как он не употребляет ничего, с детства у него был низкий серотонин, психологической проблемы никакой нет, просто ему нужно лечение для того чтобы повысить гормон счастья (читала много статьей и врач клиники говорит что это взаимосвязано). Какие анализы, генетику или гормоны надо сдать и какое нужно лечение чтобы не было желания употребить.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у брата ремиссия уровень эндорфинов сейчас без употребления сам поднялся на должный уровень. Ни в коем случае нельзя употреблять никакие вещества поднимающие серотонин, это будет равносильно тому что дать ему наркотик, в результате человек может сорваться
Только спорт и вкусная еда и другие занятия доставляющие ему естественное удовольствие, просмотр фильмов и т.д

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не проблема гормонов, а проблема психологической зависимости. Переадресуйте вопрос психотерапевту, возможно потребуется подбор препаратов.

Принятый ответ

Добрый день
Анализы в целом никакие не нужны
Дефицит сератонина проявляется симптомами тревожной депрессии
Которая легко выявляется психиатром
Он же и лечит ее.Антидепрессантом
В плане общего самочувствия имеет смысл посмотреть
ТТГ,Т4 свободный
Ферритин
Витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую консультацию психотерапевте

Также рекомендую сдать ттг , т4 св ,
Ферритин , витамин д

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходима консультация психиатра.