Вздутие после антибиотика Супракс 400мл
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Гинеколог мне назначила пропить антибиотик Супракс 1к(400)×1р/день-6дней и одновременно Линекс форте 1к×1р/день-7дней. На шестой день приема лекарств началось вздутие живота, неприятные ощущения в области желудка и урчание. Стул нормальный. Прошло три дня после окончания приема Линекс форте, а вздутие живота и неприятные ощущения в желудке так и остались. Что делать??? Антибиотики я не пила 8 лет, так как в прошлом всегда после них мучилась с лечением других органов. Буду рада получить от вас ответ!!! Заранее благодарю!
Добрый день. Соблюдайте диету с ограничением острого, жирного, жареного, копченого, маринованного, раздражающего, пейте побольше воды, меньше углеводов (особенно простых). Можно начать курсом бифиформ и пепсан в стандартных дозировках. Можно легкие успокоительные