Красное пятно на лице
Здравствуйте. Ребенок 7 лет, болеет 3 день ОРЗ, горло и насморк без температуры. Сегодня утром проснулся, на лице появилось красное пятнышко. Ранее аллергии не было. Дюприняли Зиртек 12 капель без эффекта. Что это может быть, как лечить?)
Добрый день, пятно как-то беспокоит. Зуд есть?
Никак не беспокоит. Он его не чувствует.
Скорее всего обратимая сосудистая реакция. Понаблюдайте в течение 1-2 суток, если не пройдет ли что-то изменится в очаге,прикрепите фото изменений
Зиртек стоит проложить? С наружи чем-то надо обработать? У нас есть цикапоаст вауме б5
Принятый ответ
Нет, зиртек ни к чему, Цикапластом помазать можно
Большое спасибо
Здравствуйте , похоже на раздражительный дерматит . наружно можете использовать крем Неотанин
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Я пока обработала цикопласт б5. Мне его смыть и неотатнин нанести или это тоже подойдет?
Лучше Неотанин использовать
Спасибо за совет. Это пятно стало лучше. Но сегодня появилось что красное под глазом. Там сама подглазина перекрывает. Но все равно видно это пятно. Чтотжто может быть? Надо чем то обработать?
Принятый ответ
Да так же обрабатывайте
Здравствуйте
Очаг раздражительного дерматита
На фоне сухости кожи или трений бывает каких либо чаще всего
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
Смягчение цикапласт б5 в течение дня
Принятый ответ
Те же рекомендации подойдут
Тонким слоем
Здравстуйте
Вечером неотанин 7 дней.
Здравствуйте
Больше данных за раздражительный дерматит.
Крем неотанин или цикапласт в5 2-3 р в день 10 дней
Выздоравливайте