Месячные длительные
Здравствуйте подскажите пожалуйста месячные начались 2.12 и идут до сих пор сегодня 8 день,сдала кровь на гормоны повышен тестостерон общий и прогестерон,фото прикреплю. УЗИ делала летом обнаружили полип оч маленький в полости и все. Последнее время стрессы и тревога оч повышенна
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите узи.
Есть тенденция к завершению выделений или выделения умеренные и на 8й день?
Ольга Витальевна, здравствуйте я прикрепила. Месячные начанались 4 дня долго по чуть-чуть а сейчас как день 3 но по факту 8.
Нужно делать свежее узи. Мажущие выделения накануне и продолжительные менструации может давать как раз полип.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол Узи
Ситора Джалоловна, здравствуйте я добавила. УЗИ делала в сентябре
Здравствуйте! По анализам у вас ничего плохого.
По узи полип. Нужно повторить узи с 5 по 8 день цикла. Если полип подтверждается, необходимо удалить.
Ситора Джалоловна, благодарю вас а то что повышен тестостерон прогестерон и корт зол по границе у меня он низкий всегда обычно
Прогестерон на какой день цикла сдавали?
Ситора Джалоловна, на 5 день мц
Прогестерон на 21-22день цикла нужно сдавать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Стресс конечно может сильно влиять на цикл, Но вам нужно пройти свежее УЗИ малого таза и если полип на месте, то его нужно удалить
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам нужно пройти УЗИ. Наличие полипа может давать длительные обильные месячные. Если он имеется его нужно удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения обильные или мажущие ?