Что делать если постоянно плачу, всё раздражает ?
Постоянно плачу, по любому поводу,очень вспыльчивая, кричу,срываюсь на близких.
Поликистоз яичников
25 лет
Марина, здравствуйте! Эти проявления возможны при вашем сопутствующем заболевании. Но надо точно установить причину.
Необходимо проверить уровень ФГ, ЛГ, Прогестерона на 3-7 день менструального цикла. В случае, если изменен гормональный фон, рекомендую обратиться к гинекологу для подбора гормональной терапии.
Также рекомендую сдать гормоны щитовидной железы (Свободные Т3, Т4, ТТГ). Если есть изменения, обратиться к эндокринологу.
Если полностью исключается эндокринологическая и гинекологическая патология, консультация психотерапевта.