Киста в головном мозге Что делать — вопрос №270618
Здравствуйте,вчера сделала мрт головного мозга. В заключение киста. Что делать я в ужасе. Нужно ли куда то обращаться.или просто маниторить.помагите разобраться пожалуйста мне очень страшно. Была сегодня у невролога сказал что не чего страшного киста у каждого второго просто наблюдать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!