Уточнить название анализа

Добрый день. Мне 40 лет. У меня 4 беременность (18 недель). Одни роды и 2 выкидыши/замершие. Поэтому меня направили в центр к гематологу. Гематолог назначил сдать анализы на гены. Когда начала узнавать в клинике цены на анализы, оказалось что они делятся на типы А, М, G или суммарно, что это влияет на стоимость 💸. Хочу попросить Вас, посмотреть, направление гематолога на анализы и написать как правильно сдать (какая буква)? Фото прикреплю. Спасибо

Жкб, варикоз, сахар
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Эльмира. Относительно диагностики антифосфолипидного синдрома - необходимо определять отдельно G, отдельно М

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Сергей Викторович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Для исключения антифосфолипидного синдрома как причины невынашивания стоит сдать: волчаночный антикоагулянт трехэтапным тестом, антитела М и G к бета2гликопротеину1, М и G к кардиолипину раздельными титрами. Суммарный титр не сдается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо ?

Всех благ, на связи!

Принятый ответ

Здравствуйте
Для исключения антифосфолипидного синдрома антитела к кардиолипину и бета2 гликопротеину необходимо сдавать отдельными титрами иммуноглобулины м и g.
Волчаночный антикоагулянт на фоне беременности сдавать не нужно.
Антитела к аннексину не являются критерием АФС. Их сдавать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Анна Павловна, спасибо

Рада ! Обращайтесь!