Консультация акушера /

Анализы не в норме — вопрос №2707619

Здравствуйте! Не могу разобраться с анализами, врач не ответила. Срок беременности 9я неделя. Сижу и переживаю, жду повторной записи.
1. Исследование антител к Cytomegalovirus IgG - результат 56,64 не норма
2. Исследование антител к Cytomegalovirus IgM - результат 0,10 не норма
3. Исследование антител к Toxoplasma gondii IgM - результат 0,25 не норма
4. Исследование антител к Toxoplasma gondii IgG - результат 9,13 не норма
5. Исследование антител к Rubella virus IgG - результат 123 не норма
6. Исследование антител к Rubella virus IgM - результат 0,04 норма
7. Исследование антител к Measles IgG - результат 0, 447 не норма

В период сдачи начинала заболевать орв. Что делать с анализами до приёма врача не знаю. Начиталась ужасов.

Возраст: 32

Хронические болезни: Гипотериоз, сезонная аллергия на цветения

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, наличие IgG говорит о наличии иммунитета, и данная инфекция не опасна
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Не волнуйтесь, IgG говорят о том , что у вас есть иммунитет к данным заболеваниям и ничего с этим делать не нужно, это даже хорошо, защищает от болезни в будущем

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, данные результаты говорят о наличие у вас иммунитета к данным заболеваниям. Это хорошо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Иммуноглобулин Gотвечает за перенесенную инфекцию и наличие пожизненного иммунитета
Поэтому не переживайте