Запах краски, вода, беременность

Добрый день! Месяц назад была окрашена входная дверь (только уличная сторона), краска высохла, но снаружи запах, если подойти поближе, еще есть. Само помещение постоянно проветривается, в нем запаха днём и вечером нет вообще, ранним утром иногда чуть чувствуется, если повышенная влажность снаружи, но быстро проходит. В помещении, далеко от входной двери, простояла ночь открытая канистра воды с широким горлом, с утра на ней была сварена каша и сделан чай. Воду наливал муж, лишь потом узнала, что она была из канистры с открытым горлом. Знаю, что вода может впитывать запах краски и вредные соединения. Беременность, 32 недели. Могло ли употребление пищи на этой воде и чая повредить малышу? Можно ли вообще мне пить из этой канистры?

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день.
В вашем случае никакой опасности нет.
Это легко проверить: если вы чувствуете себя хорошо, вы не отравлены и вместе с нами не пострадал и плод.
Все хорошо.

Здравствуйте. В этом нет абсолютно ничего страшного и никакого вреда беременности не будет, даже не переживайте

Здравствуйте! Не переживайте, Вы никак таим образом не навредите малышу .
Да , пить можно