Суточный мониторинг сердца — вопрос №2709349
Здравствуйте, помогите разобраться с заключением по Холтеру. На что надо обратить внимание, и нужно ли лечение какое -нибудь?
Максимальный пульс поднимался при подьеме по лестнице, но пульс был немного уже учащенный и до этого , после приема еды (первый прием еды за день) иногда бывает такое у меня, у меня гастрит и рефлюкс.
Возраст: 37
Хронические болезни: Гастрит, рефлюкс.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!