Повышенный ТТГ

Здравствуйте, готовлюсь к протоколу ЭКО. ТТГ 3,73 отправили понижать. Выписал врач л-тироксин 50 на 6 недель. Пропила, ттг стал 5,03, как такое может быть? Плюсом пила витамин д 2000, фолиевую, йодомарин, магний

Нет
27 лет

Здравствуйте.

Вы принимаете натощак, запиваете (а не глотаете) водой? Не пропускали приемы препарата (например, забывали принять)?