Может ли быть температура из-за приема тиразола?
Добрый вечер,поставили диагноз тереотоксикоз,принимаю тиразол 2 раза в день,две недели,сегодня поднялась температура до 37.4,может ли это быть из-за тиразола?
Нет
41 год
Здравствуйте.
Такое возможно, нужно срочно сдать общий анализ крови, исключить снижение нейтрофилов крови.
Боли в горле есть?
Наталия Владимировна добрый день,нет гордо не болит,сдавала анализ пару недель назад,повышеные эзиоциты,моноциты,это может из-за щитовидной железы не подскажите?посылают к имунологу
есть правило - на тирозоле повышение температуры требует срочного общего анализа крови. 2 недели назад анализ уже неинформативен.
Наталия Владимировна, спасибо,бегу сдавать