Экстренная контроцепция
Две недели назад в 2 часа ночи был паловой акт во время полового акта порвался презерватив. Приняли таблетки постинор все как положено по инструкции время приёма первой было 9.30 утра время второй спустя 12 часов посли приёма первой В течении 2х недель небыло не болий ни кровоизлияний а также тошноты Но сегодня спустя две недели заболел живот а также паевилось тошнота. Хотел бы узнать какова вероятность беременности и подействовал ли припорат? А также в случай беременности как прирвать её на данном этапе?
Здравствуйте. Если препарат принят своевременно и по инструкции, то риска беременности нет. Кровотечение бывает не всегда. Но если вас все же терзают сомнения - сдайте кровь на ХГЧ и получите ответ на свой вопрос