Расшифровка анализа иммуноглобулина

Здравствуйте , было три рада уже отек под глазами, зуд, краснота, жжение, сейчас на шее тоже появилась типо крапивницы , чешется , антигистаминные не помогают, сдала анализ на иммуноглобулин результат 18.11МЕ/мл референсные значения 0.00-100.00, что это значит? не аллергия? я правильно понимаю. Спасибо

Здравствуйте, это не аллергия. Если бы показатель был более 100 - тогда да