Сипап аппарат
С молодости страдаю апноэ, из-за этого хроническая, усталость, отсутствие сил. Отсутствует возможность выезда в города, где лечат врачи-сомнологи, поэтому прошу заочно подсказать хороший авто сипап-аппарат для домашнего использования 🙏🙏
Здравствуйте.
Аппараты для СИПАП терапии очень разные. Цена в основном зависит от набора функций - автоматическая или ручная настройка, увлажнение, безопасность и другие.
Самый бюджетный аппарат из серии BMC RESmart CPAP System . Также нужно будет подобрать и привыкнуть к маске, они тоже разные.
Здравствуйте. Еще какие варианты можно посмотреть, isleep 20+ либо 20i уже устарели?
Нет, не устарели, можно эти аппараты пробовать.
Здравствуйте, с наступающим ? новым годом Вас. Я посмотрела в интернете, ничего конкретного не нашла. Посоветуйте пожалуйста безопасный аппарат автоматический с увлажнителем, подогревом и другими полезными свойствами, чтобы наверняка помог и маску какую лучше взять, если апноэ частое и продолжительное
Принятый ответ
Спасибо и Вас с наступающими праздниками.
Аппаратов очень много разных Есть компании, которые их продают и подбирают. Вам нужно обратиться к ним, они подберут и маску и аппарат. Некоторые фирмы даже дают в аренду аппарат, чтобы Вы поняли, какой Вам нужен. например компания Кислород -
Автоматический СиПАП-аппарат Resvent iBreeze 20A PRO c увлажнителем или
Автоматический СиПАП-аппарат BMC ReSmart Auto G2