МРТ малого таза

Здравствуйте! Нащупала у себя под кожей шишку в районе шва от кесарева. Решила пойти на узи, написали, что гипоэхогенное образование (результат прикрепляю). Пошла на МРТ, там мне выдали заключение. Помогите, пожалуйста, понять, злокачественное ли образование? Оно немного накопило контраст. Не знаю, плохо это или нет, в моем случае (также прикрепляю результат и фото образования на МРТ) то

24 года

Здравствуйте. Нет повода для беспокойства. Это 100% не злокачественное. По сигнальным характеристикам соответствует фиброзной ткани на послеоперационном рубце. Такое довольно часто бывает.

Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, нужно ли мне вырезать эту шишечку? Или делать гистологию?
Спасибо ?

Принятый ответ

Вырезать необходимости нет, я же так понимаю она вас никак не беспокоит. Признаков злокачественности нет, брать биопсию не имеет смысла.