Расшифровка заключений. Как лечить?
10 лет у мужа шаткость и головокружения. Было сотрясение. Как лечить гидроцефалию в головном мозге? Как лечить протрузии? Чем опасна киста 2 мм в головном мозге? Как это всё лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте
Описаны некритичные изменения , вероятнее врожденные особенности строения
Какие цифры АД?
Уровень сахара крови, холестерина ?
Здравствуйте. Глюкоза -5,3
АД-110/70, холестерин -5
Можно пройти онлайн тест hads чтобы исключить психогенные причины симптомов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Описанные изменения являются возрастными и врожденными, клинически никак не проявляется
Лечение не требуется
Необходимо ежедневно делать гимнастику по Шишонину, сон на ортопедической подушке и матрасе
Контроль АД и холестерина
От головокружений рекомендую прием
Бетасерк 24 мг 2 раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте!
Протрузии не сдавливают нервные корешки и не могут проявляться симптоматикой.
Остальные изменения врожденного характера, они также бессимптомны.
Пройдите пожалуйста тест hads в интернете и прикрепите здесь результаты