6 недель беременности. Были выделения светло коричневого цвета. Сдала кровь на хгч результат 33000, и узи. На узи не видно ни каких отслоек и гематом. Сказали что для вашего срока все хорошо. — вопрос №2713979
Врач прописал дюфастон 2 таблетки в день. Сегодня были вот такие выделения( фото прикреплю). Очень переживаю, беременность желанная. Еще и пучит и жидкий стул от этого весь живот болит.( очень переживаю
Возраст: 34
Хронические болезни: ОжирениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!



