Чувство выходящего воздуха с горла

Здравствуйте. Есть тахикардия. Последнее время появляется воздуха в горле, который хочет выйти (не отрыжка), если отпускаешь голову вниз, это пропадает, но, если этого не сделать и он дойдёт до рта, то резко поднимается пульс (от 125 ударов и выше) и подскакивает давление (от 160/100). Вызывала терапевта, выписала бисопролол, глицын. К поликлинику попасть не могу пока. Скажите пожалуйста, что это и как это лечить.

Цистит, пиелонефрит
33 года

Прочитайте про психогенную гипервентиляцию. Ваш случай?

Александр, нет, не мой, стрессов нет,ПА тоже.

Принятый ответ

Тогда ищите возможность посетить врача, обсудите потребность в спирометрии и т.д.

Александр, спасибо)