Есть ли проблемы с лёгкими?

Сделала рентген лёгких, в описание было :правый реберно-диафрагмальный синус укорочен. Что это значит? Нужно какое то лечение?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Укорочение реберно-диафрагмального синуса - это не острая патология, возможно когда-то переболели воспалением лёгких, возможно снимок сделан не на полном вдохе из-за этого синус полностью не заполнился воздухом, иногда так бывает при проблемах с печенью или желчным пузырём, стоит сделать УЗИ органов брюшной полости.