Волосы на лице у женщины

Здравствуйте. В свое время была на приеме у специалиста, но на тот момент была беременна и потеряла назначение. Подскажите, как называется анализ на мужские половые гормоны , если у женщины на подбородке и на ореоле присутствуют волосики.

Здравствуйте. если у Вас была беременность и регулярные менструации. то гормоны должны быть в норме. Иначе бы беременность не наступит. Скорее всего повышена чувствительность волосяных луковиц к своим нормальным андрогенам. нужно подобрать КОК с антиандрогенным эффектом - диане, джес, логест, ярина. Обратитесь к своему гинекологу для подбора препарата.