Длительный лающий кашель у ребенка
У ребенка затяжной лающий сухой кашель. В ночное время не кашляет. Насморк вылечили, а кашель остался. Пропили антибиотик, практически прошел, пару раз в день покашливал. Через неделю снова появился насморк и сухой кашель. Длится уже около 3 месяцев.
Хронических болезней нет
3 года
Здравствуйте, Юлия. В таких случаях надо исключать аллергию. Сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, Фадиотоп респираторный или педиатрический. С уважением!