Прошу рекомендаций по результатам УЗИ и ММГ

Мне 52,менопауза 3 года.Много лет мучилась фкм,сейчас почти не болит,вот только тот участок что указан на снимках.Как то можно подействовать на эти кисты чтобы они ушли совсем?Много лет пила БАДы от климакса,сейчас из-за аденоза боюсь.Менопаузу переношу тяжело.Узистке ещё лу под левой подмышкой сомнительным показался,слишком большой.

Ожирение,холецистит,жировой гепатоз,остеохондроз,ВСД.
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас ничего страшного нет ни по узи ни по маммографии, можете не переживать, лечение мастопатии для уменьшения количества кист это обычно местоположение или индиго препараты растительные принимаются порядка 4-5 мес

Здравствуйте
По результатам маммографии и узи исследования банные за возрастные инволютивные изменения молочной желез. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Описаны мелкие протоковые кисты на фоне аденоза (участок железистой ткани), такие кисты могут как появляться так и самостоятельно регрессировать. Если никаких жалоб нет то лечение не требуется. Ежегодно выполняйте узи исследование молочных желез и маммографию.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По маммографии и узи все хорошо.
Для поддержания здоровья груди особенно в климакс можно присмотреться к препарату Фемодол клима.