Увеличены правая и левые доли

ДУЩЖ (преимущественно за счет правой доли ) узловых образований обеих долей щитовидной железы . В правой области узловое образование с несколько пониженной эхогенн , с неровными контурами , неоднородной структурой , с признаками смешанного кровотока, общим разм 44:36:33. Левая доля подобное новообразование размер 32:23:21. Регионарные лимфатические узлы не определяются

Многокзловой Зоб, 2 недели назад была вакуумная аспирация , сейчас болею орви
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Болей в области щитовидной железы нет? СОЭ смотрели?