В каких случаях записывают на консультацию в онкоцентр?

Подскажите пожалуйста: при осмотре врач сказала, что есть небольш.воспаление, надо здать анализ на впч. Через неделю пришла онкоцитология, мне позвонили и сказали не приходить за результатом, а прийти когда они запишут на консультацию в онкодиспансер. В каких случаях туда записывают? Записывают когда уже по анализам дисплпзия и рак?

Елена, добрый день! Могут записать при наличии дисплазии, лейкоплакии или онкологии