Перелёт после лечения от covid-19
Здравствуйте! Через сколько после лечения от covid-19 можно совершать длительные перелеты более 10? Диагноз: новая коронавирусная инфекция covid-19, средня-тяжелое течение, внебольничная двухсторонняя полисигментальня пневмония, одн1. С больницы выписали в апреле. КТ делал в мае и июне. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, пересдать общий анализ крови и коагулограмму, спирометрию, если там нет изменений перелет допускается.