Расшифровка КТ легких

Что означает данное заключение? Насколько это опасно? Необходимо ли дальнейшее обследование? В верхней средней и нижней долях правого легкого многочисленные (в количестве 8) субплевральные очаги размерами 3-4 мм, с ровными четкими контурами, без изменений окружающей легочной ткани. Инфильтративных изменений в легком не выявлено.

Здравствуйте. Нужна консультация очно фтизиатра, онколога, пульмонолога.

Екатерина, спасибо