Кт при онкологии
Здравствуйте! Писала ранее. У мужа нашли онкологию. Все анализы подкрепляю . Сегодня получили результаты КТ. Хотела бы понять стадию. И операция назначена на 22 ноября, есть ли вероятность того что за это время метастазы появятся в других органах.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикреплённые фото плохо читабельны. На сколько можно понять по обрезанным фото данных за мтс в грудной клетки и брюшной полости нет. Делали ли мрт головы с контрастом и скенирование скелета?
Светлана Александровна, здравствуйте! Нет, не назначали
Тоже желательно пройти до операции
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая метастатическое поражение регионарных лимфоузлов речь идёт о III стадии заболевания
Вам предстоит операция и, вероятнее всего, послеоперационная химиотерапия.
До 22 ноября ничего не поменяется, не переживайте и настраивайтесь на операцию
Владислав, здравствуйте! Спасибо за ответ!
Удачи Вам в лечении!
Принятый ответ
Здравствуйте
В данном случае это 3 стадия заболевания.
Не переживайте до 22 ноября никаких метастаз не образуется. Вам предстоит операция с последующими курсами химиотерапии.
Рустам Гамирович, здравствуйте! Спасибо за ответ!
Пожалуйста. Всего хорошего.