Тошнота при приеме кок

Здравствуйте, принимаю противозачаточные(новинет) на протяжении 8 месяцев, был перерыв на 1 месяц. После перерыва принимаю уже 4 месяца. Сейчас начала пить новую упаковку, появилась тошнота, высыпало лицо. Делала тесты, они отрицательные. Менструация закончилась 8 дней назад. Прошлый прием таблеток забыла выпить первую вечером, выпила сразу же утром, как вспомнила. Возможно ли тошнота от того что беременность есть?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в этом случае практически не возможна, так как, если вы не пропускали КОК, а пропустили единожды и то приняли таблетку в течение 12 часов, то контрацептиыный эффект полностью сохранен. Возможно, КОК перестали вам подходить. Понаблюдайте еще пару циклов, если симптомы будут повторяться, то нужно менять КОК на другой

Юлия Олеговна, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день.
Если недавно была менструация - вы, несомненно, не беременны.
И тошнота и высыпания явно не связаны с приемом препарата, если раньше вы 12 месяцев принимали и такого не отмечали.
Вероятно, Новинет ни при чем.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, тошнота связана с другими причинами

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропусков кок не было?

Принятый ответ

Здравствуйте в данной ситуации беременность маловероятна