Болит рука

Болит рука, сделать МРТ шейного отдела позвоночника и плеча, оказалась последствие компрессионного перелома тела С6 позвонка.Грыжа диска С5/С6.Локальное расширение центрального спиномозгового канала на уровне С7 позвонка. С рукой повреждение сухожилия надостной мышцы. Медиальный подвывих сухожилия длинной головки бицепса. Дегенеративное повреждение составной фиброзно хрящевой губы геноцида.

Здравствуйте! Нпвс кололи?

Здравствуйте.
Когда была травма позвоночника?
Как давно болит рука? Наблюдаетесь у кого нибудь?
Какие препараты принимаете?

Здравствуйте !
Нет у Вас возможности прикрепить заключение МРТ к вопросу?

Здравствуйте. Я прикрепили.

Когда, по Вашему мнению мог случиться перелом и с какого времени у Вас болит рука ?
Какое лечение Вам назначили ?

В январе был ушиб. Рука стала болеть три недели назад. При резком движении сильная боль. Покалывание в пальцах. Тяжесть в руке. Делали уколы никотиновая кислота, мидокалм, деклофинат,

Принятый ответ

Проводите такое лечение :
- ДИПРОСПАН 1МЛ. ВВЕДЕНИЕ В БОЛЕВУЮ ТОЧКУ (Это можно сделать в Вашей поликлинике, хирургом или травматологом ), ОДНОКРАТНО ;
- ГЕНИТРОН 15МГ. ВНУТРИМЫШЕЧНО , 1 РАЗ В ДЕНЬ, 6 ДНЕЙ;
- ГЕНИТРОН 15 МГ. ПО 1 ТАБЛЕТКЕ, 1 РАЗ В ДЕНЬ, (С СЕДЬМОГО ДНЯ), 2 НЕДЕЛИ ;
- ФОНОФОРЕЗ С ГИДРОКОРТИЗОНОВОЙ МАЗЬЮ, ОДИН РАЗ В ДЕНЬ (С ЧЕРЕДОВАНИЕМ НА ОБА КОЛЕННЫХ СУСТАВА , ЧЕРЕЗ ДЕНЬ) ПО № 5 ;
- АЭРТАЛ КРЕМ , НА ОБЛАСТЬ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ , 2 РАЗА В ДЕНЬ, 10 ДНЕЙ ;
- ОМЕЗ, 20 МГ. 2 РАЗА В ДЕНЬ , 30 ДНЕЙ (это для защиты желудка от возможного раздражающего эффекта других препаратов ) .
Вот такое лечение нужно продолжить в течение 3 - х недель !
Далее, если боль не пройдёт , то понадобится оперативное лечение ! Операция делается не большим разрезом, вскрытием сустава , а артроскопическая !
Удачи Вам !

Здравствуйте вам нужно проконсультироваться с нейрохирургом

Здравствуйте. Вам нужна консультация ортопеда-травматолога, желательно оперирующего. Если вы в Москве, я бы могла порекомендовать.