Субсерозная миома матки

Коричневые выделения вторую неделю, ноющая боль, тянет низ живота, месячные были 2.06., 13.03. было выскабливание, операцию по удалению не стали делать, записаться к участковому гинекологу в ближайшие две недели невозможно

Здравствуйте

УЗИ нужно делать.

Без картины УЗИ даже говорить ни о чем нельзя достоверно.

Любовь, добрый вечер! Какой ответ по данным гистологического исследования после выскабливания? Что назначили?