ТИРОКСИН И КАПЛИ В НОС

Добрый день!Скажите пожалуйста может ли постоянное капание капель (КСИЛИН,НАФАЗОЛИН,РИНОЦИЛ,МОРИС) привести к сбою гармонов ТТГ?У меня удалена щитовидка 16 лет назад.Последние 2 года ТТГ повышен(ПОСЛЕДНИЙ АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ 14.3).Назначили 225-250 тироксина пить.Хотелось бы узнать совместимы ли капли в нос с тироксином?

Здравствуйте. Капли никак не влияют на ТТГ. тироксин совместим с каплями, ведь они действуют только местно.

Наталия, СПАСИБО.ЗНАЧИТ НАДО К НЕВРОЛОГУ ИДТИ.