Маловодие во втором триместре — вопрос №2720386
Добрый день, на втором скрининге ставят маловодье, иаж 5,4 см , была у гинеколога, у которого стою на учете, тест на подтекание сделали - отрицательный , взяли бак посев - анализы еще не пришли. На скрининге не смогли рассмотреть лицо, назначили повторное узи через 4 дня, по итогу ситуация не изменилась, ребенок как лежал в такой позе так и лежит , лицо рассмотрели патологий нет, в остальном тоже патологий нет. А я спать не могу ночами, весь интернет перечитала, как быть в ситуации с маловодьем? Еще на первом скрининге поставили высокие риски приэмплаксии назначили кардиомагнил, до приема с водами все было в порядке малыш двигался и вод было более чем достаточно, пока принимать его перестала , потому что думаю, что вероятность его вины имеет место быть, подскажите , пожалуйста, ведь это же не хорошо , что ребенок не двигается там, маловодие влияет и на опорно двигательную систему и на легкие, что с этим делают ? Из-за чего может быть этот диагноз? И какие прогнозы
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!