Двоение в глазах на десятый день после спинальной анастезии
Здравствуйте.После операции на ногу под спинальной анастезией прошло уже 10 дней головные боли уже почти прошли ,а вот двоение в глазах вообще не проходит.Был выписан лечащим врачом из больницы ,врач сказал что все пройдет.Что мне делать?
Головные боли и двоение появились соазу? Вам кофеин назначали? Какие препараты принимали?
Голвные боли появились сразу как привезли с операции,а двоение в глазах где то через 12 часов.После операции ел пил ,а через 12 часов тошнило головокружение .Потом вообще не ел двое суток.Сейчас лежу дома , операция была сделана 12.06.2020.Левый глаз косит к носу.Был у лечащего хирурга ,он говорит ,что я нарушал постельный режим,т.е надо было после операции не вставать вообще, даже в туалет.Короче все свалил на меня и сказал ,что я ему не говорил ,что у меня двоится в глазах при выписке.Хирург сказал что по ноге замнчаний нет ,тогда все досвидания,лечитесь у невролога по месту жительства.Лечили в склифе.Назад туда не попасть,если выписали.На данный момент назначили мрт , и я заметил небольшое улучшение ,стало меньше двоится,но ничего не прошло ,и глаз чуть меньше стал косить.Да еще был у окулиста он сказал что кроме ухудшения зрения отклонений не нашел,отправил к неврологу.Доктор я вообще в растеренности, что со мной случилось,все в палате после операций скакали как олени и ни у кого ничего не двоилось.
Причем когда анестезиолог колола спинальную анестезию меня как будто током ударило в правую пятку.Я сильно машинально дернулся и она соответственно , закричала что чуть иголку не сломал ,потом еще что то колола.
У вас явное неврологическре нарушение. Глаз косит, от этого и двоится. А вот от чего он коситься начал - большой вопрос.
Нужно сделать МРТ, проверить структуру мозга
Спасибо доктор
Если не затруднит - результатами МРТ потом поделитесь. Мне это было бы интересно. Спасибо.