Повышен холетсерин
Добрый день,прошла расширенный чек ап организма,в итоге обнаружили,что повышен холестерин,образ жизни нормальный,не курю,не пью,спортом занимаюсь,вес 55 кг при росте 164 см по итогам анализов не могу попасть к терапевту ,нет мест в городе. А вообще рекомендуют сразу идти к кардиологу с этими анализами,посоветуйте что делать
Нет
32 года
Здравствуйте. Целесообразно провести обязательно уздг бца. Если там будут изменения. То постоянный прием статинов розувастатин по 20 мг 1 р в сутки. +омакор по 2 капс 1 раз в сутки месяц. Будьте здоровы.