Температура
У меня температура четвертый день 38.3 пила максиколд и грудной сбор снижается до 37. Что делать не проходит? Сначала начала болеть спина, потом в правом и левом боку боли были немного. Какие лекарства пить?
Добрый день. Нужно вызывать врача на дом, чтобы вас хотя бы посмотрели очно. Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен. Можно начать что-то противовирусное (виферон суппозитории). Побольше пить, дома проветривать и увлажнять воздух.