СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Контрацепция

Здравствуйте. Принимаю "Силуэт" полгода по схеме 21/7. Нужно ли предохраняться в период,когда наступает кровотечение отмены или в первую неделю после него? Обычно предохранялись, а в этот раз был ПА незащищённый на второй день приема таблетки из новой упаковки. Возможно ли наступление беременности?

22 Июня 2020·Просмотров: 283·melodi8787, Белгород

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нет, если не было пропуска таблеток в эти 21 день то дополнительная контрацепция в 7 дней перерыва не нужна.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.