Расшифровка анализов

Добрый день! Беременность 22 недели, сдала ряд анализов, по некоторым есть превышения, или наличие элементов, которых по норме быть не должно. Помогите пожалуйста расшифровать результаты и объяснить, с чем это может быть связано. Стоит ли переживать.

29 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия Олеговна, прикрепила

Принятый ответ

Посмотрела, не волнуйтесь, по анализам всё в пределах нормы для периода беременности. Просто у беременных другие референсные значения, поэтому определяется, как выше нормы хотя всё показатели нормальные. Единственное, в мазке обнаружены ключевые клетки. Это говорит о наличие бак. вагиноза. Если есть жалобы на зуд, жжение, выделения с рыбным запахом, то в таких случаях рекомендуется свечи Флуомизин во влагалище-6 дней Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки внутрь (пить) -15 дней