Консультация онколога /

Рак предстательной железы — вопрос №2723247

Добрый день , уважаемый Доктор! Моему дяде 76 лет, поставили диагноз рак предстательной железы . Взяли биопсию, результаты пришли :аценарная аденокарцинома предстательной железы , общая сумма по Глисону 8(4+4).В пределах биопсийного материала(трипанобиоптатов), периневральная инвазия выявлена,лимфоваскулярная инвазия не выявлена. Какие наши дальнейшие действия ? И какой прогноз в нашем случае. Спасибо за ответ.

Возраст: 76

Хронические болезни: Гипертония

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Я врач-онокуролог, готов Вас детально проконсультировать!
Занимаюсь лечением рака простаты
Прикрепите к вопросу сам бланк с результатом, а так же ПСА и МРТ/КТ - если проходили