Возможно спазм сосудов
Добрый день. После прогулки, придя домой думала, что что-то попало в глаз(посередине глаза был, как будто волосок),посмотрела в зеркало, а один зрачок очень маленький, второй нормальный. Минут через 15-20 всё нормализовалось. На улице замерзла(-8 гр.), у меня и раньше от холода кружилась голова и спать хотелось, в этот раз я очень испугалась. Скажите, пожалуйста, может ли это быть спазм сосудов головного мозга? И что делать в таком случае?
Псориаз.
45 лет
Начните с посещения невролога и офтальмолога.
Александр, это понятно, запись только через неделю. Очень боюсь повтора, лобная часть головы весь день тяжелая((
Тогда к дежурному врачу в приемное отделение стационара.