Восстановление после ишемического инсульта — вопрос №272359
Добрый день. В ночь с 12 на 13 июня мой папа перенес инсульт. В настоящее время он находится в стационаре под наблюдением. С момента поступления и до 17 июня включительно ему были назначены препараты: магнезия, октавигин, церебрализин капельницы (2 утром, 1 вечером) + таблетки: 1 шт. капотен, 3 шт. глицин (два раза в день утром и вечером). Начиная с четверга количество таблеток не изменилось, а капельница осталась одна - магнезия утром. В период за прошлую неделю давление два раза подскакивало: сначала до 160, и вчера до 180. При ходьбе он ощущает головокружение, слабость в ноге. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли назначенного лечения? Возможно необходимо увеличить дозировку или заменить препараты?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!