АЛТ повышен , обморок

Здравствуйте! Дочка 14 лет неделю назад упала в обморок.Рост 175, вес 84 кг, упала дома, везде кондиционеры, так что я думаю вряд ли из-за жары.Сделали узи щитовидки, брюшную область, почки, яичники...все в норме .Сдали анализы, все в норме,и холестерин в норме, кроме АЛТ 29 при норме меньше 24, инсулин 22,5 при норме 2,7-10,4, триглицириды 1.63 при норме0,42-1,48.И еще такой анализ эозинофилы 0,6 при норме 1-5.Подскажите, что это может быть?так ничего не бесрокоит, но за анализы и обморок я переживаю.спасибо

Катя, по данным анализов у дочери есть инсулинорезистентность, но к обмороку это не имеет отношения. Вы сделайте ребенку УЗДГ сосудов головного мозга и шеи, а также МРТ головы и шеи в сосудистом режиме

Здравствуйте. Это может быть ВСД. Нужна консультация невролога.