Дилатация камер

Здравствуйте, при ЭХО КГ выявили дилатация левых камер и правого предсердия, делал это обследование в январе этого года, ничего такого не было. Занимаюсь единоборствами для себя (не профессионально) и пробежки несколько раз в неделю. Не могу предположить от чего такие изменения за короткий период времени между обследованиями. И можно ли продолжать заниматься спортом?

Гипертоническая болезнь 2 стадии,синдром Жильбера
35 лет

Здравствуйте. Прикрепите результаты УЗИ сердца для уточнения