Артрит, ревматоидный положительный фактор
Доктор, здравствуйте! Была на приёме у ревматолога, назначил инъектран по ампуле через день и нальгезин по 1 таблетке в день. Мне не помогает.
Гастрит, остеохондроз
47 лет
Здраствуйте. По поводу чего инъектран был назначен? Артроз?
Препарат относится к группе медленно действующих симптоматических средств. Действие разворачивается не сразу,через 1–1,5 месяца после начала приёма.
Поэтому принимать препараты для замедливания прогрессирования артроза нужно курсами и не менее 5 -6 мес на курс. То есть после инъектрана нужно переходить на прием в таблетках хондропротекторов.
А с причиной ваших болей нужно разбираться.