Задержка месячных — вопрос №2725224
Доброе утро! Мне 37 лет. Цикл 25-26 дней. Обычно всегда начинаются на 25 дц. Задержек никогда особо не было, может 1 раз в год. К гинекологу всегда хожу 2 раза в год. Последний раз была на узи в сентябре. Иногда месячные начинают мазать за 2 дня, потом все нормально идут. Сегодня 27 дц. Три дня назад на бумажке заметила как красно-коричневые выделения, подумала, что месячные начинаются, но это было один раз и совсем капелька, на след день так же. Вчера и сегодня ничего. Низ живота тянет, голова немного болит (у меня всегда она болит перед месячными). Неделю назад была на приеме у проктолога, назначали свечи постеризан и гастроэнтеролог выписал на месяц рабепразол. Возможно ли задержка от этих препаратов? Мы планируем беременность, сначала я подумала на нее, но 2 дня назад делала тест он отрицательный. Что это может быть такое?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!