2 дня болит бок внизу живота при наклонах и движениях
Заболел бок внизу живота, боль слабая и ощущаю её только когда наклоняюсь или двигаюсь, сидя и лёжа не чувствую, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Позвольте задать несколько уточняющих вопросов для более точного представления о картине?
1. Вы мужчина или женщина? Имя не указано (анонимный пользователь)
2. Болит где именно - справа или слева?
3. Есть температура?
4. Есть расстройство стула или мочеиспускания?
Мужчина, температуры нет и расстройства нет
В таких случаях обычно рекомендуют обратиться очно к хирургу для исключения паховой грыжи.
Будьте здоровы!
Спасибо вам большое
Пожалуйста! Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Боль может быть связана с напряжением мышц в указанной области.
Уточните,пожалуйста,что-то предшествовало возникновению описанных симптомов? Интенсивная физическая нагрузка,поднятие тяжестей,переохлаждение?
Да вроде ничего, просто перед ночной сменой начало побаливать, может быть остыл на работе, много хожу и бегаю, лазал по лестницам
Болит слева
Визуально в области паха нет выпячивания?
При кашле/чихании боль не усиливается?
Нет , ничего из этого
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не было ли переохлаждений, погрешностей в питании или физической нагрузки накануне?
Также уточните, боль локализуется справа или слева?
Слева, много на работе бегать начал
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обратитесь очно к хирургу для исключения паховой грыжи.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть признаком нейрогенного характера.
Рекомендуется проводить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
С результатами консультация невролога.