Рассеянный склероз, метилпреднозолон и тизабри
Установлен диагноз рассеянный склероз. С 11.12 - 15.12 капают метилпреднозолон для снятия обострения. 23.12 стоит плановая запись на первый прием ПИТРС Тизабри. Вопрос, можно ли после гормон в течении короткого промежутка времени сразу капать Тизабри?
Рассеянный склероз, хронический илеит
28 лет
Добрый день, дело в том, что как правило небольшого перерыва бывает достаточно для введения препарата. Вообще это опередит Ваш лечащий врач исключительно, который имеет спецификацию именно по лечению Рассеяного склероза