Беременость

какие таблетки можно выпить для выкидыша,недавно только родила🥺

нет
26 лет

Здравствуйте !
Самостоятельное прерывание беременности таблетками крайне опасно и может привести к тяжелым осложнениям. Обратитесь очно к гинекологу для безопасного и профессионального решения. Медикаментозный аборт проводится только под наблюдением врача.