Нужна помощь отеки ног боль в сердце

Здравствуйте, ноги отекли сильные боли в гркди 5й день. Давление 140на50 120на40 очень болит, скорая приезжала говорит изменений миокарде нет, что то с сосудами, экг коронарная недостаточность, и на этом все. Что мне делать

Здравствуйте. Попробуйте вызвать на дом врача, заочно вам никто лечение не назначит. Возможно госпитализация нужна, но это можно решить только после осмотра

Ольга, вызывал скорую, говорил про АД, ЭКГ сделали и все, миокард без изменений, на этом все

Вам нужен терапевт участковый, чтобы он подобрал вам лечение, скорая этим не занимается

Ольга, хорошо, записался на 30е число, вы не подскажите из-за чего такое давление, сейчас измерял 124на 39, больв груди постоянная, щимит бывает, помню что сходил в аттракционы, поймал адреналин и вот с того пошло все